Los: 199

Gruchot, Heinz

Heinz Gruchot

Große Collage. Öl/Papier/Lw. 80 x 100 cm. Sign., dat. 65.

Norddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 1.100 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00