Los: 198

Gruchot, Heinz

Heinz Gruchot

Flusslandschaft. Öl/Lw. 70 x 90 cm. Sign., dat. 62.

Norddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 750 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00