Los: 197

Gruchot, Heinz

Heinz Gruchot

Collage. Öl/Papier/Lw. 70 x 130 cm. Sign., dat. 2/65.

Norddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 1.000 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00