Los: 276

Uhl, Hans

Hans Uhl

Lustiger Zecher. Öl/Karton. 100 x 77 cm. Sign., dat. 1919.

Privatsammlung Frankfurt.

Zuschlag: 300 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00