Los: 141

Arnold-Graboné, Georg

Georg Arnold-Graboné

Segelschiffe am Ufer. Öl/Lw. 29,5 x 40 cm. Sign.

Limitpreis: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00