Los: 91

Tirol, 18./19. Jh.

Tirol, 18./19. Jh. Ruhe auf der Flucht. Öl/Papier. 16 x 21 cm. Rest. Unsign.

Zuschlag: 200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00