Los: 90

Tirol, 18./19. Jh.

Der hl. Josef "herzt" das Jesuskind. Öl/Papier. 16 x 21 cm. Rest., unsign.

Zuschlag: 200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00