Los: 203

Haid, Fritz

Fritz Haid

Zwei Münchner Ansichten. 1.)"An der Kreppe, München 14.11.40". 2. "Gaßlinger Durchgang, 20.2.41.". Aquarell. Je ca. 20,5 x 30,5 cm. Min. stockfleckig.

Zuschlag: 100 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00