Los: 246

Liebermann, Ernst

Ernst Liebermann

"Alter Turm in Morgensonne". Öl/Holz. 35 x 30 cm. Sign.

Limitpreis: 250 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00