Los: 175

Bizer, Emil

Emil Bizer

Mappe mit 6 Original Holzschnitten. Je ca. 12,4 x 16,3 cm. Gesamtauflage der Mappe 25 Stück. , Nr. 14. Sign.

Zuschlag: 200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00