Los: 341

Dose

  1. Jh. Schildpatt, Goldmontierung. Im Deckel Gouachemalerei eines holländischen Bauerntanzes im Freien. Min. best. ø7 cm.

Zuschlag: 2.400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00