Los: 435

Christus am Kreuz mit Schächern

Süddeutsch, 19. Jh. Übergangene Farbfassung. H., je ca. 69 cm. Best., rep.

Zuschlag: 1.800 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00