Los: 100

Lamen, Christoph Jacobsz van der

Christoph Jacobsz van der Lamen

Dame und Herr zu Tisch. Die Dame trägt einen Feder geschmückten Hut, der mit Stulpenstiefeln und Schärpe bekleidete, vornehme Herr erhebt dem Betrachter zugewendet sein Glas. Öl/Lw. 55,5 x 45 cm. Besch., rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 900 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00