Los: 59

Buckelpokal

Historismus, 19./20. Jh. Vergoldet. Als Knaufbekrönung Meerjungfrau. Historismus. Vergoldung erneuert. Ca. 260 g. H. 23 cm.

Zuschlag: 450 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00