Los: 61

Becher

Breslau, um 1730, MZ: "CMS". Teilvergoldet. Konisch, gravierte Friese mit Knorpel- und Gitter- und Bandelwerk. Rest. Gemarkt, Tremolierstich. Ca. 130 g. H. 11,5 cm.

Zuschlag: 800 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00