Los: 50

Becher

Silber (13 Lot), teilvergoldet. München, 19./20. Jh. Wandung mit gravierten Weinlaubranken auf punziertem Schlangenhautgrund. Ca. 167 g. H. 9,5 cm.

Zuschlag: 180 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00