Los: 68

Becher

Augsburg, undeutliches MZ: Letztes Viertel 17. Jh. Gemarkt. Tremolierstrich. Ca. 118 g. H. 9 cm.

Zuschlag: 480 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00