Los: 116

Amberg, Wilhelm

Wilhelm Amberg

"Misdroy" (Stadt auf der Insel Wolin/Polen). Öl/Karton. 42,5 x 32,5 cm. Sign., dat. Juli 84.

Zuschlag: 800 €