Los: 14

Walzenkrug

Frankfurt, 17./18. Jh. Tanzendes Paar vor Burg. Fayence, Blaumalerei, Zinndeckel (bez. 1684). Besch., rest. H. 26 cm.

Zuschlag: 220 €