Los: 315

Schrägklappensekretär

Nussbaum, furniert. Barockstil. Vertiefte Rahmenfüllungen, geschweifte Füße, innen fünfteilige Einrichtung. Best. 93 x 70 x 38 cm.

Romy Schneider

Zuschlag: 1.800 €