Los: 309

Poudreuse

Ende 19. Jh., Louis-XV.-Stil. Nussbaum, Rosenholz(?), furniert. Ein Schub, aufstellbarer Schminkspiegel. Best. 75 x 90 x 48,5 cm.

Romy Schneider

Zuschlag: 2.600 €