Los: 258

Wunderlich, Paul

Paul Wunderlich

"Wildschwein-Collier" 2007. Silber (925,) mit einem in Handarbeit gefassten Rubin als Auge. Rücks. sign., Nr. 30.

Ehemals in der Galerie Alfred Gunzenhauser München erworben.

Limitpreis: 280 €