Los: 70

Martin, Martin, zugeschrieben

Martin Martin

Waldlandschaft. Öl/Holz. 28 x 40 cm. Unsign.

Weitere Gemälde befinden sich im Schloss Berchtesgaden.

Limitpreis: 800 €