Los: 150

Marini, Marino

Marino Marini

Personen mit Pferd. Kaltnadelradierung. 41 x 27,5 cm. (Platte). Aufl. 9/40. Sign.
Mit speziellem UV-Glas.

Zuschlag: 450 €