Los: 78

Lairesse, Gerard de, Umkreis

Niederlande, 18. Jh. Bacchantische Szene. Öl/Lw. 32 x 41 cm. Doubl., rest. Unsign.

Doubl., rest.

Zuschlag: 500 €