Los: 166

Maier-Erding, Hiasl (Matthias)

Hiasl (Matthias) Maier-Erding

Selbstporträt. Öl/Holz (Ahorn). 46,5 x 49,5 cm. Schwundrisse. Sign.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 1.200 €