Los: 162

Seigle, Henri-Julien

Henri-Julien Seigle

"Vue de Puiseaux". (Blick auf Puiseaux). Öl/Lw. 38 x 61 cm. Sign. Rücks. Klebeetikett: Baukunst, Köln, Nr. 3147.

Limitpreis: 450 €