Los: 65

Henkelschale

Sheffield, um 1901, Firma James Dixon & Son. Gefußte Ovalform, graviertes Zierwappen, reliefierter Lorbeerblatt- und Perlstab. Best. Gemarkt. Ca. 460 g. L. 25 cm.

Zuschlag: 180 €