Los: 144

Haffenrichter, Hans

Hans Haffenrichter

"Hollundermark-Blumen". Gouache. 20 x 17 cm. Sign., verso dat. 1964, betitelt.

Ehemals in der Galerie Alfred Gunzenhauser München erworben.

Limitpreis: 400 €