Los: 111

Deutsch, 19. Jh.

Kinderporträt. Öl/Lw. 27 x 24 cm. Rest. Unsign. Rücks. beschriftet: Sophie Mentheim, geb. den 20....1827 von Heen.

Zuschlag: 300 €