Los: 275

Damenarmbanduhr

Cartier. 18 K GG. Modell Tank. Perlmuttzifferblatt mit Sonnenstrahlen und Brillantbesatz, integriertes Goldarmband. Quarzwerk. Unterseitig leicht best. Ca. 69 g. Mit Papieren. Nicht auf Gangbarkeit geprüft.

Zuschlag: 2.300 €