Los: 100

Morgenstern, Christian, zugeschrieben

Christian Morgenstern

Landschaft mit Blick auf einen See (Studie). Öl/Lw./Holz. 30 x 43 cm. Unsign.

Mit einem Gutachten (in Fotokopie) von Dr. Arthur Rümann, vom April 1954.

Limitpreis: 600 €