Los: 537

Christi Himmelfahrt

Bayern, 18. Jh. Relief mit ovalem Ausschnitt und vier Eckvoluten. Holz, übergangene Farbfassung. H. 49 cm. Besch., rep.

Zuschlag: 800 €