Los: 79

Falens van, Carel, zugeschrieben

Carel Falens van

Soldaten mit Pferden und Marketenderin, im Hintergrund Fluss und Heereslager. Öl/Holz. 37 x 36 cm. Rest., besch., sign. Rücks. Klebeetikett mit Nr. 42.

Limitpreis: 3.800 €