Los: 6

Ein Walzenkrug

Deutsch, 18. Jh. Pilasterdekor mit Blütenmotiven. Fayence, manganfarbener Fond, Blaumalerei, Zinndeckel (gemarkt). Risse. H. 26 cm.

Limitpreis: 200 €