Los: 11
Birnkrug
Gmunden, 18. Jh. Bauer mit Korb und Stab vor hügeliger Landschaft. Fayence, farbige Malerei, Zinndeckel. Craquelé, best. H. 27,5 cm.
Zuschlag: 190 €