Los: 374

Zwei Anhänger

  1. Jh. Doppelseitig mit Gottesmutter und hl. Josef in Aquarellmalerei bzw. galantes Paar in Emailmalerei mit Stein- und Flußperlbesatz (unvollständig). L. je ca. 4,5 cm.

Zuschlag: 120 €