Los: 231

Tiedjen, Willy

Willy Tiedjen

"Heuernte auf der schwäbischen Alp". Öl/Lw. 61 x 90 cm. Sign., dat. 1912.
Frühe Zügelschulbilder sind sehr selten !

Provenienz: Süddeutsche Sammlung Zügelschüler.

Limitpreis: 500 €