Los: 280

Rudolph, Wilhelm

Wilhelm Rudolph

Blick in ein Gehöft mit Garten. Verso Sonnenblumen. Öl/Malkarton. 37,5 x 48,5 cm. Sign.

Limitpreis: 1.500 €