Los: 37

Walzenkrug

Nürnberg, 18. Jh. Früchtebouquet in Rollwerkkartusche. Fayence, Blaumalerei, Zinndeckel mit Medaille, dat. 1719. Rest. H. 28,5 cm.

Zuschlag: 500 €