Los: 614

Votivtafel

Süddeutsch, bez. 1805. Gnadenbild der "Maria vom guten Rat", flankiert von zwei Heiligen. Tempera/Holz. Alterungserscheinungen, rest. 39 x 28,5 cm.

Zuschlag: 250 €