Los: 165

Süddeutsch, 18. Jh.

Kreuzigung. Geschnitzter Rahmen (Boisserie) aus der Zeit. 132 x 78 cm. Besch. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung

Zuschlag: 300 €