Los: 832

Sterzinger Horndose

Tirol, 19. Jh. Viereckig. Auf dem Deckel Liebespaar auf einer Bank, auf dem Boden lustige Gesellschaft. Besch. L. 8 cm.

Zuschlag: 250 €