Los: 1055

Spiegel

Franken (Bayreuth?), um 1750. Symmetrische Giebelblende mit durchbrochenen C-Bögen, Muscheln und Blumenkorb. Holz, geschnitzt, vergoldet. Min. best., rest., Vergoldung übergangen. 134 x 78 cm.

Zuschlag: 1.200 €