Los: 956

Putto

Süddeutsch, 18. Jh. Schwebende Haltung. Holz, übergangene Inkarnatfassung. Vollrund ausgeführt. Besch., rep. Finger fehlen. H. 85 cm.

Besch., rep., Finger fehlen.

Zuschlag: 470 €