Los: 82

Putto am Ofen

Meissen. Farbig und goldstaffiert. Auf Rocaillesockel und Hocker sitzender Putto beim Zubereiten einer heißen Schokolade. Blaumarke Schwerter. Best. H. 10,5 cm.

Zuschlag: 400 €