Los: 203

Ravenstein, Paul von

Paul von Ravenstein

Melonenverkäufer in Venedig. Öl/Lw. 107 x 82. Sign.

Zuschlag: 2.200 €

WVZ:Paul von Ravenstein. Ingrid Sefzig. Nr. G 08