Los: 841

Muskatreibe

17./18. Jh. Im Holzfutteral mit Schieber. Beidseitig Beineinlegearbeiten mit Faltstern- Säulen und Palmettenmotiven. Leicht besch. L. 17,3 cm.

Zuschlag: 280 €