Los: 900

Minnekästchen

Alpenländisch, 18./19. Jh. Schauseitig zwei Heilige, im Deckel Spiegel und Paardarstellung, seitlich Floraldekor. Eisen, farbig bemalt. Besch. H. 8,5 cm.

Zuschlag: 650 €