Los: 79

Mezzetino und Lalage

Nymphenburg, nach dem Modell von F. A. Bustelli. Farb- und Goldstaffierung. Auf Rocaillesockel stehend. Ein Arm der Lalage und Schwert des Mezzetino rest., Finger der Lalage best. Pressmarken. H. 16-18,5 cm.

Zuschlag: 450 €